YMT

Велопортал

Калужские вокалисты примут участие в Международном фестивале военно-патриотической песни

  • Июль
  • 26

6:59 пп Информация

С 27 по 30 апреля трое учащихся калужского музыкального колледжа им. Танеева примут участие во втором и заключительном этапах II Международного фестиваля военно-патриотической песни Наследни

С 27 по 30 апреля трое учащихся калужского музыкального колледжа им. Танеева примут участие во втором и заключительном этапах II Международного фестиваля военно-патриотической песни «Наследники Победы» в г.Переславль-Залесский Ярославской области. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве культуры Калужской области, более 100 конкурсантов — победителей региональных фестивалей патриотической направленности из разных городов Центрального федерального округа, будут бороться за главный приз фестиваля в номинации «За лучшее вокальное исполнение». В составе жюри фестиваля — народные и заслуженные артисты РФ.

В рамках программы фестиваля планируется организация мастер-классов народных и заслуженных артистов РФ, экскурсионные мероприятия по древнерусским городам — Переславлю-Залесскому, Ростову, Ярославлю.

По итогам конкурса самым талантливым исполнителям предоставляются дополнительные возможности для творческого роста и совершенствования мастерства, а также участие в концертах, проводимых на лучших площадках Москвы, регионов России и стран СНГ .


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2016 YMT. .