YMT

Велопортал

подстолья

  • Июль
  • 24

11:50 дп Информация

Каждая часть стола выполняет какие-то определенные функции. Например, на столешнице устанавливается посуда и бытовые предметы. Но она ведь на чем-то должна держаться. И как раз в качестве опоры служит подстолье. Оно требуется как для деревянной, также стеклянной, пластиковой или другой столешницы.

Одним из самых популярных материалов для изготовления опор является металл. Он может быть покрытый хромом или порошковой краской. Такие подстолья обычно имеют классический дизайн, хорошую устойчивость ко всем факторам и главное доступную цену. Отличие хрома от краски заключается в качестве обработки металлических элементов. Хром является более устойчивым ко всем возможным влияниям.

Подстолья используемые для создания столов в ресторанах, чаще всего произведены из дерева. Плюсы этого материала заключаются в разнообразие дизайна, прочности, а так же способности создать уют. Стоить понимать, что дерево намного дороже металла, по этому цена таких изделий будет выше. Многие организации, предлагают опоры которые сочетают в себе как элементы из древесины, так и металла.

Чугунные подстолья — это опоры которые могут использоваться не только внутри помещения, но и снаружи, под открытым небом. Благодаря, тому что чугун устойчив к попаданию влаги и солнечным лучам, подстолья из этого материала используют на летних верандах. Так же опоры из чугуна имеют большой вес, который придает повышенную устойчивость. Дизайн таких изделий так же имеет много вариантов. Самыми популярными из них являются модели, выполненные в изысканном венском стиле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2016 YMT. .