YMT

Велопортал

Вариант дополнительного дохода для велосипедиста

  • Июль
  • 21

9:29 пп Информация

Вы – профессионал или любитель, который не представляет жизни без велосипеда, но при этом хочет увеличить свой доход? Это возможно! Расширяйте свой кругозор в сторону криптовалюты. Тем более что горизонты практически безграничны. Если раньше у всех на слуху были только биткоины, то сейчас шквал эмоций вызывает новинка финансового рынка – libra coin. Новичкам рекомендуем углубиться в эту тему, поскольку она – реально прибыльная.

4 самых популярных способа заработка на криптовалюте

Простые и сложные – выбирайте предпочтительный вариант:

  1. Майнинг. Подразумевает добычу цифровых денег за вознаграждение. Для заработка нужно собрать ферму под конкретную криптовалюту. Этот способ требует значительных вложений, долго окупается, но если приложить максимум усилий и разобраться во всех тонкостях, можно очень хорошо зарабатывать.
  2. Облачный майнинг. Проще в том плане, что покупать ферму (мощный компьютер с множеством видеокарт) не нужно. Требуется только приобрести мощности у майнеров. Этот вариант заработка не требует больших вложений, окупается зачастую в течение полугода, позволяет майнить несколько криптовалют. Но есть и минусы – риск взлома хакерами, возможность вывода средств только в виде цифровых денег, наличие комиссии. Кроме того, вложенные средства «заморожены» на год.
  3. Покупка криптовалюты на специализированной бирже. Суть в том, что нужно открыть счет, перевести на него цифровые деньги, затем покупать или продавать их. Ваша прибыль может удвоиться за день, если внимательно следить за курсом и быстро реагировать в выгодной ситуации.
  4. Приобретение и хранение криптовалюты на кошельке. В этом случае всегда есть риск. Ведь не факт, что цифровые деньги вырастут в цене. Например, сейчас биткоины бьют все рекорды. Но на рынке появился серьезный конкурент – libra currency. Так что всегда нужно делать обдуманный шаг.

Узнайте о новинке финансового рынка libra cryptocurrency подробнее, чтобы успеть словить удачу за хвост и приумножить свои сбережения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2016 YMT. .