YMT

Велопортал

Как физическому лицу пройти регистрацию на торговой площадке?

  • Сентябрь
  • 12

9:06 пп Информация

Одним из способов заработка в современном мире является работа в интернете. Участие в торгах по банкротству https://etp.center/uchastie-v-torgah-po-bankrotstvu представляет собой процесс поиска выгодного лота (имущества компании-должника) как с последующей его реализацией, так и с целью личного пользования. Однако, чтобы иметь возможность заниматься этим, необходимо пройти процедуру регистрации.

Этапы авторизации

Важно учесть следующее:

  • Необходимо подготовить сканы документов. Зачастую человек по ошибке делает только копии первых 4 страниц паспорта (личная информация и сведения о прописке). Иногда именно по этой причине может придти отказ в регистрации. Для многих торговых площадок требуется предоставление архива, в котором будут фотографии всех страниц, в том числе пустых. Также необходимо подготовить сканы ИНН и СНИЛС.
  • Следующим этапом станет заполнение заявки в электронной форме. Здесь необходимо ввести ФИО, дату рождения, контактную информацию и адрес прописки. Кроме того, будет нужно указать серию и номер всех документов (после — приложить их сканы). В завершении человеку необходимо ввести полные реквизиты своего банковского счета, в том числе БИК, ИНН кредитного учреждения и адрес, где оформлена карта.
  • Чтобы процедура регистрации считалась успешно пройденной, заявку нужно подписать ЭЦП. Последнюю необходимо заказать в специализированных центрах, имеющих лицензию на право заниматься данным видом деятельности.

В зависимости от конкретной торговой площадки алгоритм регистрации может несущественно варьироваться. Кроме того, не каждая ЭЦП подходит ко всем платформам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2016 YMT. .